多宝彩票平台代理

您好!欢迎访问广西交通设计集团有限公司

全国服务热线:

4008-110-685

扫一扫

关注我们!

当前位置:首页 > 中标公示

中标公示

中标公示

路桥•科技城电梯设备采购及安装工程招标中标候选人公示

发布时间:2019-11-19 作者:中标 点击数:

路桥科技城电梯设备采购及安装工程招标

中标候选人公示

项目名称

路桥•科技城电梯设备采购及安装工程

招标编号

GXJS-2019-ZB-087

招标人

广西合嘉投资有限公司

招标类别

货物类

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西交通设计集团有限公司

建设规模

建筑面积约为38484.50平方米,技术中心科研楼6栋,有机房(小机房)电梯13台。

招标范围

路桥•科技城项目电梯设备(有机房(小机房)电梯13台)的采购、安装、调试及售后服务,包括但不限于电梯的设计、制造、运输、装卸、施工现场二次运输、仓储、安装、调试、验收、作为施工电梯使用的临时保护措施、质量保修期内维修保养服务、培训及其它为完成本工程所有工作内容

开标时间

2019年11月18日

公示开始时间

2019年11月19日

公示截止时间

2019年11月21日

中标
  候选
  人情
  况

第一
  中标
  候选
  人

单位名称

广西烨君电梯空调设备有限公司

投标报价

3410000.00

总工期

电梯供货工期60日历天;安装工期45日历天

资质条件

符合招标文件要求

第二
  中标
  候选
  人

单位名称

广西维莱克斯电梯工程有限公司

投标报价

3635500.00

总工期

电梯供货工期60日历天;安装工期45日历天

资质条件

符合招标文件要求

第三
  中标
  候选
  人

单位名称

南宁永日电梯工程有限责任公司

投标报价

3667000.00

总工期

电梯供货工期60日历天;安装工期45日历天

资质条件

符合招标文件要求

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据其他公示内容(如有)

广西中程电梯空调工程有限公司未提供制造商营业执照,无法识别其注册资本,设备制造供应商资质要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不通过。

若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复;若对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人和其他利害关系人在知道或者应当知道之日起十日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。中标候选人公示期为3个工作日。

异议受理部门

广西交通设计集团有限公司 吴工(联系电话:0771-3910041

 

人力资源

人才招聘

多宝彩票平台代理

多宝彩票平台代理公司地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦

联系电话:4008-110-685

传真:0771-3910002

微信公众号

多宝彩票平台代理地址:广西南宁市民族大道153号 交通设计大厦  电话:4008-110-685  传真:0771-3910002   E-mail:

版权所有:© 2018.all rights reserved. 桂ICP备11004822号-9   网站建设: